74 (68) 5-7 мес лёгкое поддевать хлопковое детское боди длинный рукав на кнопках для малышей хлопок 3149 БЖВ
Детское трикотажное (хлопковое, из хлопка, хлопковый, трикотажный) тонкое (тонкий, легкий, лёгкое, тоненький, тоненькое, для тёплых помещений, на лето, летний, летнее, на жаркую погоду; от +27 до +32°С; на улицу летом; дома осенью, весной, летом) боди (бодик, на длинный рукав, с длинным рукавом, с длинными рукавами) для новорожденных (новорожденной, на новорожденного, новорожденному ребенку, новорожденным детям, малышей, малыша, малышки, малышу, младенца, младенцу, младенцам, младенцев, грудничку, грудничка, грудничков, на новорожденных, грудничков, малышей), для детей (на детей, на ребенка, деток, ребенку, детям), для мальчика (на мальчика, мальчиков, мальчику, мальчикам), для девочки (на девочку, девочек, девочке, девочкам).
На кнопках (размещены вертикально по центру, а также в паховой области).
Ткань - кулир (100% тонкий хлопок, гладкий с одной стороны и мягкий с другой стороны). Рисунок ― печать (накат).
Внимание! В названии товара в скобках обозначен тот размер, который указан на бирке, а рядом со скобками указан тот размер, который, по-нашему мнению, на основании выполненных нами замеров изделия, будет для него более подходящим.
Мы присваиваем изделию свой размер, если у нас есть сомнения в объективности того размера, который указан производителем (изделие "маломерит" или "большемерит", по-нашему мнению).
Убедительная просьба во избежании недоразумений пред покупкой ознакомиться с замерами изделия.
Внимание! Размеры 80 и 86 по отдельности не шьются. На бирке будет указано - размер "80, 86".
ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ ОТ СРЕДИНЫ ПЛЕЧА ДО НИЗА/ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА (размер - см/см): 68 - 41/28, 74 - 44/30, 80, 86 - 48/32
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди с длинным рукавом |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 41 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Центральная, Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Рост | 74 см |
| Состав | 100% хлопок, кулир |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴




