Нательный трикотажный размер 68 4 5 6 месяцев детский человечек для малышей хлопок ИНТЕРЛОК 8049 Серый

Детский трикотажный (трикотаж, хлопковый, из хлопка, нательный) демисезонный (деми, от +23 до +27°С; для тёплых помещений осенью, весной, зимой; на тело под верхнюю одежду на весну, осень или зиму; на улицу летом в вечернее время) комбинезон (человечек, слип, бодик) для новорожденных (новорожденной, на новорожденного, новорожденному ребёнку, новорожденным детям, малышей, малыша, малышки, малышу, на новорожденных, малышей, детей, ребёнка, младенца, ребёнку, для мальчика, мальчиков, мальчику, мальчикам, для девочки, девочек, девочке, девочкам).
На кнопках (расположены спереди вертикально по центру, в паховой области и на внутренней части каждой из калош).
Ткань - интерлок (100% хлопок; полотно высокой плотности, гладкое, приятное к телу и очень мягкое с двух сторон). Рисунок ― печать (накат).
ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ ОТ СРЕДИНЫ ПЛЕЧА ДО СРЕДИНЫ ПЯТКИ
(размер/см):
"68" - 55
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина по шаговому шву | 17 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Центральная, Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% хлопок, интерлок. |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴



