Тёплый размер 98 2 года детский боди гольф водолазка с горлом для девочки флис с начесом СТРЕЙЧ 8052 Розовый


Теплый (от +18 до +23°С; на улицу - под верхнюю одежду или дома осенью, весной, зимой в прохладную погоду), утеплённый, детский (для детей, ребёнка, новорожденного) боди-гольф (боди гольф, под шею, с высоким горлом, горлышком, горловиной, под горло, со стойкой, стойка, с воротником, как у гольфа, стойка) с начесом (начес, байковый, баевый, байка, байовый, на байке, флисе, с байкой, флисом) для детей, ребёнка, ребёнку, девочки (на девочку, девочек, девочке, девочкам).
На кнопках (кнопки расположены сверху на плече и горловине, а также в паховой области).
Ткань - стрейч-футер (95% хлопок, гладкий с одной стороны и начесанный с другой).
ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ ОТ СРЕДИНЫ ПЛЕЧА ДО НИЗА/ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА
(размер/см):
"98" - 45/37 (на рост до 98 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 45 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 98 |
| Рост | 98 см |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан, стрейч-футер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



