Тёплый 86 9-12 мес детский боди гольф водолазка для мальчика полоска с горлом начесом на флисе РУБЧИК 4976 ГЛБ

Теплый (от +18 до +23°С; на улицу - под верхнюю одежду или дома осенью, весной, зимой в прохладную погоду), утеплённый, детский (для детей, ребёнка, новорожденного) боди-гольф (боди гольф, под шею, с высоким горлом, горлышком, горловиной, под горло, со стойкой, стойка, с воротником, как у гольфа, стойка) с начесом (начес, байковый, баевый, байка, байовый, на байке, флисе, с байкой, флисом) для детей, ребёнка, ребёнку, для мальчика (на мальчика, мальчиков, мальчику, мальчикам).
На кнопках (кнопки расположены сверху на плече и горловине, а также в паховой области).
Ткань - трикотажное полотно рубчик с начёсом (95% хлопок, 5% эластан; с волнистой структурой с одной стороны и начесанный с другой). Рисунок ― полоска.
Теплий (від +18 до + 23°С; на вулицю - під верхній одяг або вдома восени, навесні, взимку в прохолодну погоду), утеплений, дитячий (для дітей, дитині, новонародженого) боді-гольф (боді гольф, з високим горлом, під шийку, шию, із горловиною, під горло, зі стійкою, стійка, з коміром, як у гольфу, стійка) з начосом (начос, байковий, баєвий, байка, байовий, на байці, флісі, з байкою, флісом) для дітей, дитини, дитині, хлопчика (на хлопчика, хлопчиків, хлопчику, хлопчача, хлопчикам).
На кнопках (кнопки розташовані зверху на плечі та горловині, а також у паховій ділянці).
Тканина - трикотажне полотно рубчик із начосом (100% бавовна, 5% еластан; полотно іх хвилястою структурою з одного боку та начесане з іншого). Малюнок - смужка.
ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ ОТ СРЕДИНЫ ПЛЕЧА ДО НИЗА/ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА
(размер/см):
| 80 | 86 | 92 | 98 |
|---|---|---|---|
| 39/29 | 41/31 | 44/33 | 47/35 |
Возраст и рост: Изделие бывает в размерах и подойдет для детей в возрасте и с ростом, которые указаны ниже:
| ✔ | |||||
|---|---|---|---|---|---|
Возраст |
5-7
|
7-9
|
9-12
|
12-18
|
1,5-2
|
Рост |
68-74 см |
75-80 см |
81-86 см |
87-92 см |
93-98 см |
Размер |
74 |
80 |
86 |
92 |
98 |
Ткань: Изделие изготовлено из 100% хлопка (рубчик с начёсом). Рубчик с начёсом ― немножко шероховатая снаружи, но очень деликатная внутри трикотажная ткань из 100% хлопка. Стрейч-футер довольно эластичная ткань и отлично тянется в длину и ширину, но не растягивается и быстро восстанавливает форму. Стрейч-футер может "сесть" при стирке, но его легко можно растянуть механическим путем после стирки до прежних размеров. Стрейч-футер имеет продольную мелко вязанную структуру с одной стороны, а с другой имеет ворсинки очень мягкие на ощупь. Плотность ткани довольно высокая и отлично обеспечит ее хорошую долговечность.
Конструкция: Изделие на кнопках, которые расположены сверху на плече и горловине, а также в паховой области. Такая застежка делает наше изделие простым, удобным и практичным в использовании. Так, изделие с такой застежкой с легкостью можно надеть на ребенка просто усадив ребенка на горизонтальную поверхность. Для этого предварительно на изделии расстегиваются все кнопки и он надевается на ребенка. Так же легко изделие можно снять. Для этого ребенка нужно также усадить на горизонтальную поверхность, расстегнуть все кнопки и снять боди. Также такая застежка позволяет быстро и легко сменить у ребенка подгузник не снимая изделие полностью, а просто расстегнув кнопки в его нижней части.
Купите этот боди и Вы обязательно будете очень довольны такой покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 41 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Рост | 86 см |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан, рубчик-начёс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 197 ₴






