68 3-5 мес легкий хлопковый человечек трикотажный комбинезон слип для малышей хлопок трикотаж 3045 СЛТ

Детский трикотажный (хлопковый, из хлопка, нательный) тонкий (легкий, тоненький, для тёплых помещений, на лето, летний, на жаркую погоду; от +27 до +32°С; на улицу летом; дома осенью, весной, летом) детский комбинезон (человечек, слип, бодик) для новорожденных (новорожденной, на новорожденного, новорожденному ребёнку, новорожденным детям, малышей, малыша, малышки, малышу, младенца, младенцу, младенцам, младенцев, грудничку, грудничка, грудничков, на новорожденных, грудничков, малышей, детей, ребёнка, младенца, для мальчика, мальчиков, мальчику, мальчикам, для девочки, девочек, девочке, девочкам).
На кнопках (расположены спереди вертикально по центру, в паховой области и на каждой из калош).
Ткань - кулир (100% тонкий хлопок, гладкий с одной стороны и мягкий с другой стороны). Рисунок ― печать (накат).
ДЛИННА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ ОТ СРЕДИНЫ ПЛЕЧА ДО СРЕДИНЫ ПЯТКИ: размер "68" - 50 см, размер "74" - 56 см, размер "80, 86" - 63 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина по шаговому шву | 14 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Центральная, Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок, кулир |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴




