80 7-9 мес (74) двойной трикотаж теплый детский человечек гольф слип для новорожденных из капитона 8045
Тёплый (по толщине, как велюровый или флисовый) плотный (двойное полотно) детский демисезонный (от +16 до +21°С; под верхнюю одежду на весну, осень или зиму) комбинезон (человечек, слип, бодик) для новорожденных (новорожденной, на новорожденного, новорожденному ребёнку, новорожденным детям, малышей, малыша, малышки, малышу, младенца, младенцу, младенцам, младенцев, грудничку, грудничка, грудничков, на новорожденных, грудничков, малышей, детей, ребёнка, младенца, для мальчика, мальчиков, мальчику, мальчикам, для девочки, девочек, девочке, девочкам).
На молнии (расположена спереди вертикально по центру от горловины к паховой области).
Ткань - капитон (100% хлопок, двойное полотно (толстое), мягкое и гладкое с двух сторон). Рисунок - вышивка.
ВНИМАНИЕ!!! В названии товара в скобкх обозначен тот размер, который указан на бирке, а рядом со скобками указан тот размер, который, по-нашему мнению, на основании выполненных нами замеров изделия, будет для него более подходящим.
Мы присваиваем изделию свой размер, если у нас есть сомнения в объективности того размера, который указан производителем (изделие "маломерит" или "большемерит", по-нашему мнению).
Убедительная просьба во избежании недоразумений пред покупкой ознакомиться с замерами изделия.
ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ ОТ СРЕДИНЫ ПЛЕЧА ДО СРЕДИНЫ ПЯТКИ/ДЛИННА ШАГОВОГО ШВА/ДЛИНА РУКАВА
(размер - см/см/см):
[ 62 ] - 53/18/25, [ 68 ] - 59/20/30, [ 74 ] - 63/22/32, [ 80 ] - 69/24/35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина по шаговому шву | 22 см |
| Длина рукава изделия | 32 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстр |
| Тип ткани | Капитон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴








