ОПТОМ от 3 шт 56 0-1 мес тёплый человечек с начесом для новорожденных в роддом швы наружу закрытый рукав 5076
140 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 5076КПЧ56-ОПТ
- +380 (95) 714-71-44
- +380 (73) 224-60-36

Присоединяйтесь к нашей Viber ОПТ-ДРОП-РОЗНИЦА группе!
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Теплый (с начесом, на байке, начес, байка) детский демисезонный (от +18 до +23°С; дома зимой, осенью, весной; на улицу летом в прохладную погоду) человечек для новорожденных.
Швы наружу (внешние, наружные швы, со швами наружу; подходит для роддома, в роддом, с внешними швами).
Рукав закрытый с царапками (антицапарками, антицарапки, с закрытым рукавом, закрытый рукав, царапки, нецарапки, нецарапка).
На кнопках (расположены спереди вертикально по центру, в паховой области и на каждой из калош).
Ткань - премиальное утолщённое трикотажное полотно евро футер (100% хлопок, гладкий и толстый с одной стороны, а с другой стороны с мягким и пушистым ворсом (начесом, флисом). Рисунок ― печать (накат).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 41 см |
| Длина по шаговому шву | 13 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% хлопок, евро футер |
| Тип ткани | Фланель |
| Фасон рукава | Закрытый |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 140 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.










