Комплект детского постельного белья (детская постель в кроватку) "Сова": наволочка, простынь, пододельник




Комплект постели "Сова" подходит в детскую кроватку 120х60 см., выполнен из натурального материала (100% хлопок). Постель мягкая на ощупь, не садиться и не линяет после стирки.



ОПИСАНИЕ:
Назва: Комплект дитячої постільної білизни (дитяча постіль): наволочка, простирадло, підковдра.
Производитель: Комплект детской постели производится в Украине. Ткань, которая используется для производства постели поставляется в Украину из Польши.
Срок эксплуатации: Постель можно использовать весь срок эксплуатации кроватки, то есть 4-5 лет. Большого по размеру пододеяльника хватит на 7-8 лет, так его можно использовать не только в детской кроватке но и но и на полноценной детской кровати до 180 см в длину.
Ткань: Постель изготовлена из польской бязи (100% хлопок) наилучшего качества согласно европейским стандартам.
Размеры:
Пододеяльник ― 105х145 см.
Простынь ― 120х60 см на резинке.
Наволочка ― 60х40 см.
Общее: Постель выполнена из высококачественных современных материалов, имеет актуальный детский рисунок и красивую расцветку.
Купите эту постель и Вы обязательно будете очень довольны такой покупкой!

КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ ИЗ КОМПЛЕКТА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ:
| № П/П | НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА | РАЗМЕР ПРЕДМЕТА | КУПИТЬ вне набора |
|---|---|---|---|
| 1 | Наволочка | 40х60 см | купить |
| 2 | Пододеяльник | 105х145 см | купить |
| 3 | Простынь на резинке | 120х60 см | купить |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для мальчиков |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Голубой |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 40 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 550 ₴







