Ортопедический кокосовый матрас для детской коляски кокона 80х36х3 Белый (1794)
608 ₴
547,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1794-700
- +380 (95) 714-71-44
- +380 (73) 224-60-36
Детский кокосовый матрас для коляски или кокона (гнёздышка, позиционера, огранечителя).
Подходит практически для всех колясок, так как имеет стандартный размер. При необходимости матрасик можно подрезать под нужный размер.
Состоит из одного слоя кокосовой койры обёрнутого синтепоном. Находится в чехле из хлопковой ткани. Высота матраса 3 см, но не путать с толщиной. Высота в три сантиметра достигается за счет прослойки синтепона под чехлом, которая делает матрас более объёмным, но не толще.
Волокна кокосового ореха (койра) – экологически чистый материал, который не поддается гниению, не впитывает влаги, имеет антиаллергенные свойства, а также хорошо пропускает воздух. Матрас из волокон кокосового ореха не поддается деформации, прочный, упругий и гигиеничный имеет ортопедический эффект. Так, матрас максимально точно обеспечивает правильное физиологическое положение позвоночника с учетом его естественных изгибов, а также оказывает позвоночнику высокую и оптимальную степень поддержки, тем самым, препятствуя его искривлению. Жесткость матраса, состоящего из кокосовой койры, оптимальна для младенцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 36 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 15 |
| Тип | Матрас |
- Цена: 547,20 ₴



