Пеленальный матрасик (пеленатор, пеленальная доска), 70х50 см, TM Ceba baby Зайчик Бежевый

![]() |
![]() |
![]() |
Пеленальный матрасик (пеленатор), 70х50 см |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Назва: Матрасик (дошка) для пелинання.
ОПИСАНИЕ:
Общее: Пеленатор это отличная альтернатива дорогостоящему пеленальному слолику. Пеленальный матрасик можно установить на любую плоскую поверхность, а удобные высокие бортики не дадут малышу перевернуться. В целом, пеленатор компактен и удобен в использовании. Он изготовлен из высококачественных современных материалов, имеет современный дизайн. Купив этот пеленатор, Вы обязательно будете очень довольны такой покупкой, поскольку с ним уход за ребенком станет проще!
Возраст: Пеленатор предназначен для новорожденных.
Материал: Пеленатор изготовлен из клеенки (снаружи) и пенополиуретана (внутри). Таким образом, покрытие пеленатора устойчиво к влажной среде. Клеенчестая поверхность имеет специальную не скользкую структуру.
Размер: длинна 70 см., ширина 50 см.
ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ВМЕСТЕ С ЭТИМ ТОВАРОМ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceba Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Материал основания пеленальной доски | МДФ |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Тип | Пеленальная доска |
| Установка | Настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Размеры пеленальной доски | |
| Высота доски | 9 см |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал чехла пеленального матрасика | клеенка |
| Мягкий наполнитель пеленального матрасика | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Да |
- Цена: 498 ₴




















