Ортопедический кокосовый матрас "Двойной кокос" для детской коляски кокона 77х35х5 Белый (1794264)
663 ₴
596,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1794264
- +380 (95) 714-71-44
- +380 (73) 224-60-36
Детский кокосовый матрас для коляски или кокона (гнёздышка, позиционера, огранечителя).
Подходит практически для всех колясок, так как имеет стандартный размер. При необходимости матрасик можно подрезать под нужный размер.
Состоит из двух шаров кокосовой койры обёрнутого синтепоном. Находится в чехле из хлопковой ткани. Высота матраса 5 см, но не путать с толщиной. Высота в пять сантиметров достигается за счет прослойки синтепона под чехлом, которая делает матрас более объёмным, но не толще.
Особенности матраса из двух слоёв кокосовой койры:
- увеличивает ортопедический эффект;
- способствует лучшей циркуляции воздуха в тёплое время, нивелируя выделение пота у ребёнка в отличии от поролонового матраса;
- имеет максимальную степень жёсткости, что является оптимальным для новорожденного ребёнка;
- препятствует промерзанию в холодное время года;
- оптимально ложится в люльку коляски за счёт большей жёсткости и увеличенной высоты матраса.
Волокна кокосового ореха (койра) – экологически чистый материал, который не поддается гниению, не впитывает влаги, имеет антиаллергенные свойства, а также хорошо пропускает воздух. Матрас из волокон кокосового ореха не поддается деформации, прочный, упругий и гигиеничный имеет ортопедический эффект. Так, матрас максимально точно обеспечивает правильное физиологическое положение позвоночника с учетом его естественных изгибов, а также оказывает позвоночнику высокую и оптимальную степень поддержки, тем самым, препятствуя его искривлению. Жесткость матраса, состоящего из кокосовой койры, оптимальна для младенцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 15 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 35 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Матрас |
| Цвет | Белый |
- Цена: 596,70 ₴










