62 1-3 мес теплое утепленное боди для новорожденных с начесом на байке из футера закрытый рукав швы наружу 3188 ГЛБ

199 ₴
159,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3188ГЛБ:"
+380 (97) 012-43-63
- +380 (95) 714-71-44
- +380 (73) 224-60-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплое (тёплый, с начесом, на байке, начес, байка, флис, на флисе, баевый, байковый) детское (детский, для детей, ребёнка) демисезонное (от +18 до +23°С; дома зимой, осенью, весной; на улицу летом в прохладную погоду, демисезонный) боди (бодик, боди длинный рукав, с длинным рукавом, с длинными рукавами) для новорожденных (новорожденной, на новорожденного, новорожденному ребёнку, новорожденным детям, малышей, малыша, малышки, малышу, младенца, младенцу, младенцам, младенцев, грудничку, грудничка, грудничков, на новорожденных, грудничков, малышей, детей, ребёнка, младенца, для мальчика, мальчиков, мальчику, мальчикам, для девочки, девочек, девочке, девочкам).
Швы наружу (внешние, наружные швы, со швами наружу; подходит для роддома, в роддом, с внешними швами).
Рукав закрытый с царапками (антицапарками, антицарапки, с закрытым рукавом, с закрытыми ручками, закрытый рукав, царапки, нецарапки, нецарапка).
На кнопках (размещены вертикально по центру, а также в паховой области).
Ткань - футер (100% хлопок, гладкий с внешней стороны, а с внутренней стороны имеет деликатные ворсинки). Рисунок ― печать (накат).
ДЛИННА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ ОТ СРЕДИНЫ ПЛЕЧА ДО НИЗА/ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА (размер - см/см): 56 - 34/25, 62 - 38/27.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди с закрытым рукавом |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | 100% хлопок, футер |
| Застежка | Кнопки, Центральная |
| Длина изделия по спинке | 38 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Рост | 62 см |
| Возрастная группа | От рождения |
| Сезон | Зима |
| Фасон рукава | Закрытый |
Информация для заказа
- Цена: 159,20 ₴



