92 1-1,5 года плотный трикотажный детский боди гольф водолазка с горлом под горло для девочки детей 8017 РЗВ



Детское (для детей, ребёнка, детский) трикотажное (хлопковое, из хлопка, хлопковый, трикотажный) демисезонное (от +21 до +25°С; демисезонный, осенью, весной, зимой; на тело под верхнюю одежду на весну, осень или зиму) боди (бодик, боди длинный рукав, с длинным рукавом, с длинными рукавами) боди-гольф (боди гольф, под шею, с высоким горлом, горлышком, горловиной, под горло, со стойкой, стойка, с воротником, как у гольфа, стойка) для детей, ребёнка, ребёнку, для девочки, девочек, девочке, девочкам).
На кнопках (кнопки расположены сверху на плече и горловине, а также в паховой области).
Ткань - стрейч-рибана (95% хлопок, 5% этастан; полотно приятное, гладкое и мягкое двух сторон).
ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ ОТ СРЕДИНЫ ПЛЕЧА ДО НИЗА/ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА: "80" - 41 см/32 см (рост до 80 см), "86" - 43 см/34 см (рост до 86 см), "92" - 46 см/37 см (рост до 92 см), "98" - 48 см/39 см (рост до 98 см), "104" - 50 см/42 см (рост до 104 см), "110" - 52 см/45 см (рост до 110 см), "116" - 54 см/48 см (рост до 116 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 46 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 92 |
| Рост | 92 см |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан, стрейч-рибана |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



