![]() |
![]() |
![]() |
Пеленальный матрасик (пеленатор), 70х50 см, ТМ Медисон |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Назва: Пеленатор.
ОПИСАНИЕ:
Производитель: Пеленатор производится на Украине.
Возраст: Пеленатор для новорожденных.
Материал: Пеленатор изготовлен из дерматина (снаружи), поролона (внутри).
Общее: Пеленатор изготовлен из высококачественных современных материалов, имеет современный дизайн. Купив этот пеленатор, Вы обязательно будете очень довольны такой покупкой.
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ ТОВАРЫ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал основания пеленальной доски | фанера |
| Тип | Пеленальная доска |
| Размеры пеленальной доски | |
| Высота доски | 15 см |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал чехла пеленального матрасика | клеенка |
| Мягкий наполнитель пеленального матрасика | натуральный латекс |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴

















