Горка в детскую ванночку махровая трикотажная тканевая Tega DM-015 для купания Польша 4292 Салатовый
Горочка однотонная для детской ванночки Тега, купать новорожденного; материал ― махра (трикотаж; 100% хлопок); с металлическим каркасом.
Горка используется для того, чтоб освободить руки купальщика во время купания младенца. Новорожденный ребёнок укладывается на горку, чтоб его головка находилась выше уровня воды, находящейся в ванночке.
Высота горки позволит купальщику использовать больше количества воды в ванночке в сравнении с поролоновым матрасиком. Горка подойдет для любого типа детских ванночек.
Махровая горка легкая, отлично прогибается под весом младенца, не создаёт для него никакого дискомфорта и не стесняет движения.

ОПИСАНИЕ:
Назва: Дитяча махрова гірка у ванночку для купання новонародженного.
Общее: Махровая горка очень полезная вещь, которая делает купание более удобным ведь с его помощью можно уложить младенцы в ванночку и не придерживать руками освободив их для других целей.
Размер (длина, высота, ширина): 44х16х22 см.
Конструкция: Горка универсального размера. Горку можно использовать в любой ванночке, даже с углублением в виде формы тела младенца. Ирга состоит из каркаса из металлических прутьев на который натягивается махровый чехол. Этот махровый чехол при необходимости можно снять и снова надеть, например для стирки или сушки.
Купите эту горку в ванночку и Вы обязательно будете очень довольны такой покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 см |
| Длина | 43 см |
| Материал изготовления | Махра, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка в ванночку |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 132 ₴












