86 9-12 мес (26) теплый боди гольф водолазка с горлом для мальчика с начесом флисом утепленный 8136 ГЛБА
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8136ГЛБ86А
+380 (97) 012-43-63
- +380 (95) 714-71-44
- +380 (73) 224-60-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплый (от +18 до +23°С; на улицу - под верхнюю одежду или дома осенью, весной, зимой в прохладную погоду), утеплённый, детский (для детей, ребёнка, новорожденного) боди-гольф (боди гольф, под шею, с высоким горлом, горлышком, горловиной, под горло, со стойкой, стойка, с воротником, как у гольфа, стойка) с начесом (начес, байковый, баевый, байка, байовый, на байке, флисе, с байкой, флисом) для детей, ребёнка, ребёнку, для мальчика (на мальчика, мальчиков, мальчику, мальчикам).
На кнопках (кнопки расположены сверху на плече и горловине, а также в паховой области).
Ткань - стрейч-футер (95% хлопок, гладкий с одной стороны и начесанный с другой).
Внимание! В названии товара в скобках обозначен тот размер, который указан на бирке, а рядом со скобками указан тот размер, который, по-нашему мнению, на основании выполненных нами замеров изделия, будет для него более подходящим.
Мы присваиваем изделию свой размер, если у нас есть сомнения в объективности того размера, который указан производителем (изделие "маломерит" или "большемерит", по-нашему мнению).
Убедительная просьба во избежании недоразумений пред покупкой ознакомиться с замерами изделия.
ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ ОТ СРЕДИНЫ ПЛЕЧА ДО НИЗА/ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА: "80" - 40 см/30 см (рост до 80 см), "86" - 42 см/32 см (рост до 86 см), "92" - 44 см/34 см (рост до 92 см), "98" - 47 см/36 см (рост до 98 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 42 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 32 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Рост | 86 см |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан, стрейч-футер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴









